«Билайн» представляет новый выгодный тарифный план «Мир Билайн 2012»

Это так легко! «Билайн» предлагает своим абонентам реальную экономию.

Вы платите всего 1,50 за первую минуту, а далее разговариваете сколько угодно с абонентами «Билайн» по всему Татарстану! Никакой абонентской платы! Ваши деньги не будут сниматься со счета, если вы не совершаете звонков, в отличие от тарифов со списанием фиксированной стоимости.

Если вы звоните абоненткам «Билайн» каждый день, то получается, что вы общаетесь с ними всего за 45 рублей в месяц! Подключайтесь на новый тариф всей семьей: это поможет значительно снизить расходы на сотовую связь.

А если вам хочется больше общаться с абонентами «Билайн» других городов России, то просто подключите бесплатную услугу «Разговоры издалека». Благодаря ей вы сможете звонить на междугородние номера «Билайн» абсолютно бесплатно после двух минут разговора в день! Стоимость одной минуты всего 2,95! 

Специально для тех, кто не представляет свою жизнь без SMS, действует уникальная цена на SMS-сообщения на местные номера всех операторов! Стоимость со 2-го по 500-е сообщение – 0 рублей, с 501-го SMS – всего 50 копеек. Стоимость первого сообщения – 5 рублей. Представьте себе, 500 сообщений в сутки всего за 5 рублей. Это очень выгодно!

Это очень удобно. Представьте себе, если бы вместо этой услуги вам предложили абонентскую плату в размере тех же самых 5 рублей, а на вашем счету не хватало бы 50 копеек. Вас бы просто отключили от сети. А на новом тарифе «Мир Билайн 2012» вы можете сами контролировать свои расходы.

С новым тарифом выгодно общаться не только с абонентками сети «Билайн». Вы можете не опасаться того, что стоимость звонков на номера других операторов будут завышены. Цена одной минуты разговора на номера других операторов стоит всего 1,5 рубля.

Экономьте на связи вместе с «Билайн»!

Полные условия тарифа можно узнать по тел 06068 (с мобильного «Билайн»),
(843) 253 53 53 (с любого телефона)
или на сайте www.beeline.ru

Реклама