Казанцы о фильме "Американский пирог: все в сборе": юмор крутится вокруг ширинки

На этой неделе в прокат вышел, пожалуй, самый веселый фильм этой недели — "Американский пирог: все в сборе".

Премьера истории о мичиганских парнях состоялась одновременно как в США, так и в России. Комедия придется по душе тем, кто любит посмеяться.

Это все тот же "Американский пирог": все те же пошлые шутки, все тот же юмор.

Что же изменилось в жизни главных героев спустя столько лет? Узнаем в кинотеатрах. А сейчас поделимся с вами впечатлениями казанцев от этой новинки.

Алина Равилова, 23 года, арт-менеджер:

- Есть такая тенденция в Голливуде - воскрешать давно забытое. "Американский Пирог-все в сборе" - это 100% попадание.
Во-первых, это оригинальный состав. Все мы знаем, кто есть кто, точнее, кто кем был в школе. А теперь мы видим, кто кем стал по прошествии 13-ти лет. Характеры выдержаны, на актеров приятно смотреть. Хотя и осознаешь, что они постарели, особенно девушки.
Во-вторых, шикарный саундтрек! В целом, очень грамотно подобраны песни. Вслушайтесь, подростки девяностых, мы же выросли на этих песнях!

В-третьих абсолютно «пироговский юмор»: пошловатый, местами на грани, но, тем не менее, сценаристам удалось воссоздать именно ту атмосферу начальных двухтысячных, когда вышла оригинальная трилогия.
В-четвертых, все истории наконец-то получили свое завершение. Все так гладко и логично, что думаешь: как же мы жили, не увидев этой логической концовки?
В-пятых, несмотря на то, что фильм, казалось бы, поверхностный, он затронул все темы, с которыми сталкиваются те, кому около тридцати: это и самореализация, и проблемы молодой семьи, и сравнения себя с более, казалось бы, успешными ровесниками.
В общем, я довольна на 200 процентов! В общем! Смотрите! Ностальгируйте! И не убегайте из зала, как только начались титры! Там будет еще один очень интересный момент!

Анастасия Миленькая, 25 лет, домохозяйка:

- Ходили на этот фильм с мужем. Люблю "Американский пирог" еще с тех пор, когда мы передавали друг другу втихаря кассету и смотрели, когда родителей нет дома. Этот фильм - моя юность. Первую часть мы всю растащили на цитаты. Так вот, фильм понравился: было приятно всех вновь увидеть, мужчины-герои выглядят неплохо, а вот девушки (наше с мужем мнение) заметно постарели. Юмор как всегда крутится вокруг ширинки, но в целом довольно пристойно. И хотя я не фанат такого юмора, тем не менее, было довольно смешно. Стифлер — лапочка: как всегда отжигает весь фильм. Серьезно к фильму относиться не стоит: поймет его тот, кто взрослел вместе с героями.

Петр Будин, 35 лет, программист:

- Я думал, что новая часть будет совершенно отличаться от предыдущих. Не ожидал, что герои опять будут пошло шутить. Но в целом, я доволен. Режиссеры смогли собрать в фильме почти всех героев предыдущих частей. Если вы хотите посмеяться, то смело идите на этот фильм. А если вам неловко от пошлых шуток, то посмотрите что-нибудь другое.