Новая эра интернета с «Дом.ru»

Увеличение скоростей доступа в интернет происходит без повышения абонентской платы, на новых тарифах - как и на ранее действующих - она составляет от 450 до 790 рублей в месяц. Любой из интернет-тарифов может быть подключен отдельно или в составе пакетного предложения вместе с кабельным ТВ. К примеру, стоимость пакета «2 в 1» - доступ в интернет по тарифу «Гига» (до 25 Мбит/с днем, до 40 Мбит/с – ночью) и 60 каналов кабельного ТВ – составляет 444 рубля в месяц в течение 6 месяцев с момента подключения.

Абоненты «Дом.ru», уже подключенные к интернету, могут продолжить пользоваться действующим тарифом или переключиться на новый в «личном кабинете». Вместе с запуском тарифных планов компания презентовала новый сайт - http://domru.ru, который отличают более удобная навигация и широкие возможности. Например, абонент может оперативно узнать номер своего договора, подключить бонус или автоплатеж, а с помощью онлайн чата в любое время дня и ночи обратиться в техподдержку оператора.

«Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом из 42 городов присутствия по технологии «оптика до дома». Эти позволяет компании обеспечивать потребности абонентов в практически неограниченных объемах информации.


тел. 8-800-333-7000
http://domru.ru

* с учетом активации бонуса «Большой секрет»

Реклама.