В Казани столкнулись три автомобиля: "Камаз" и две иномарки

Сегодня в Казани рано утром на улице Васильченко столкнулись три автомобиля: "КАМАЗ", "БМВ" и "Тойота". От удара их разметало по разным сторонам дороги, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД Казани.

"По сообщению врачей, пострадал 23-летний водитель "БМВ". С многочисленными ушибами, ранами и сотрясением мозга его отправили в больницу, - сообщили в пресс-службе. - На месте работают сотрудники ДПС, они выясняют все обстоятельства происшествия".

Еще одна авария с участием сразу четырех автомобилей произошла в Казани в начале февраля. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, на "Миллениуме" произошла авария с участием четырех автомобилей.

На мосту Миллениум произошло крупное ДТП – там столкнулись четыре автомобиля, три из них были немецкими иномарками. Это два Мерседеса и Фольксваген Поло.

По словам очевидцев, на скользкой дороге владелец Фольксвагена не справился с управлением, машину развернуло в обратную сторону, и она ударилась об металлический отбойник. Для остальных автомобилистов, попавших в эту аварию, стоящая посреди моста машина стала полной неожиданностью, и они не успели вовремя затормозить. В результате ДТП у автомобилей оказались сильно повреждены бамперы, разбиты фары, а у зеленого Мерседеса от удара отлетел госномер.

"Вообще гнать не надо, какой бы асфальт не был.. Бывало, тормознешь с блоком - несет. А сзади тормозной след как полированный блестит. А асфальт сухой как летом", - так прокомментировал эту новость пользователь портала под ником bloоd78.