Газета "Pro Город" объявляет набор на вакансию "менеджер по работе с клиентами" (55975)

Газета «Pro Город» в связи с расширением коммерческого отдела открыл вакансию «менеджер по работе с клиентами».

Хороший менеджер должен быть квалифицированным специалистом, человеком открытым к общению и разбирающимся в бизнесе клиентов. Этому надо учиться. Газета «Pro Город» проводит постоянные бесплатные тренинги, обучающие семинары для сотрудников.
 
«На данный момент у нас есть 5 вакансий, - говорит руководитель отдела Дмитрий Веселов - Нам нужны активные, амбициозные люди, нацеленные на результат, которые не боятся трудностей, готовы развиваться и стремятся вверх. Вы сможете быстро сделать карьеру и за несколько месяцев вырасти от новичка до руководителя.
 
 
Сам я тоже пришел на работу в холдинг простым менеджером по продажам и за короткий срок добился отличных результатов».
 
Каждый менеджер в «Pro Городе» знает, что надо сделать, чтобы перейти в более высокую категорию или стать руководителем и увеличить свой доход.
Если ты хочешь пройти за год путь от менеджера до руководителя за счет своей активной жизненной позиции, инициативности, ответственности и амбициозности, если тебе нравится, когда результат твоей работы зависит от тебя, тогда приходи на кастинг в газету «Pro Город» на должность «менеджера по работе с клиентами». Для этого отправь резюме по e-mail: rabota@prokazan.ru до 14 апреля.
 
Газета «Prо Город» - это еженедельник городских новостей, который бесплатно доставляется по почтовым ящикам горожан. Актуальные, эксклюзивные, полезные новости, постоянный интерактив с жителями города обеспечивают высокий читательский интерес и, как следствие, высокую эффективность рекламной информации. «Prо Город» - это газета, которую любит и читает весь город.