Под Казанью женщина кулаками до смерти забила своего мужа

Прокуратура РТ направила в суд уголовное дело в отношении жительницы Тюлячей, обвиняемой в убийстве своего мужа. 43-летняя женщина в ходе ссоры избила своего мужа, в результате чего он умер, сообщает накануне прокуратура РТ.

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летней жительницы села Тюлячи Гульнары Шамсутдиновой. Она обвиняется в совершении преступления - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

По версии следствия, 27 декабря 2011 года примерно в 19 часов Шамсутдинова у себя дома поссорилась с мужем. В ходе ссоры женщина, по мнению следствия, нанесла мужчине не менее тридцати ударов кулаками рук и ногами. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате внутричерепной травмы.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Тюлячинский районный суд для рассмотрения по существу.

Подобное преступление произошло в Казани два года назад. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанская пенсионерка убила мужа тростью.

"Вот он быт, какая тут уж любовь. Люди убивают друг друга из-за взаимных обид", - так прокомментировал эту новость один из читателей портала.