Главный инспектор МВД России проведет прием граждан в Казани

30 и 31 марта 2012 года с 10.00 до 20.00 часов в приемной граждан МВД по Республике Татарстан (ул.Дзержинского, д.19.) Главный инспектор инспекции МВД России полковник полиции Игорь Александрович Скляр будет осуществлять личный прием граждан, сообщает сегодня пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Запись на прием на оба дня будет проводиться 29 марта с 13.00 до 17.00 по телефону: 291-34-00.
На прием необходимо прийти с паспортом, заявлением с изложением сути вопроса на имя Главного инспектора И.А.Скляра и приложением копии документов. Таким образом, любой житель республики и города, у которого будут вопросы и просьбы к представителю федерального МВД, сможет получить консультацию у главного инспектора.

Напомним, как ранее сообщал портал ProKazan.ru, прием граждан в минувший вторник провел глава МВД по РТ Асгат Сафаров, который принял 29 человек лично и еще несколько десятков жителей республики по видеосвязи. Вопросы рассматривались самые разные - от действий полицейских, из-за которых пострадали обратившиеся, до нюансов работы правоохранительных органов.

По мнению большинства пользователей портала, попасть на личный прием не так просто. "Необходимо пробиться сквозь еще сотен таких же желающих", - отметил читатель Вадим Скилов.