В Казани УАЗик перевернулся и врезался в здание бывшего поста ГАИ (ФОТО)

Накануне в Казани произошла крупная авария перед "мертвым постом ГАИ", который находится на перекрестке улиц Васильченко и Тецевская. Водитель УАЗика "буханка", не справившись с управлением, перевернулся и врезался в здание бывшего поста ГАИ.

"Буханка" превратилась в груду искореженного металла", - сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Олег.

ДТП, в котором также перевернулась машина, произошло в Казани в начале февраля. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в центре Казани из-за сугроба перевернулась машина.

"При мне произошло это ДТП. "Лачетти" стояла на светофоре, а "восьмерка" решила его объехать, заехала боком на сугроб и упала на бок, попутно зацепила "лачетти", - пишет в комментариях к этой новости пользователь под ником Alexander Balas.

Народный корреспондент Олег, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.