В центре Казани машина провалилась под землю (ФОТО)

Накануне вечером в центре города - на пересечении улиц Вишневского и Достоевского машина провалилась под землю. Судя по всему был открыт канализационный люк.

"Водитель стоял рядом с машиной, видимо, не понимая, как попал в такую передрягу", - сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Ильяс.

Уже не в первый раз автовладельцы Казани становятся жертвами ям и открытых люков. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани иномарка провалилась в подтопленный люк.

"По весне мне особенно страшно ездить по городу, луж - море, в каждой второй или огромная яма, либо открытый люк, убивается машина на раз! И всем нашим властям наплевать на это", - так прокомментировал эту новость один из пользователей портала.

Народный корреспондент Ильяс, приславший фотографии, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.