В Татарстане судебные приставы помирили супругов

В поселке Малые Кабаны Лаишевского района Татарстана судебные приставы вселили пожилую женщину в дом к ее законному супругу. Накануне, муж выгнал ее из дома во время бурного спора, который вспыхнул между ними на бытовой почве.

Супруги прожили в браке более двадцати лет и готовились в ближайшем будущем отметить серебряную свадьбу. Однако между ними частенько возникали разногласия и споры, один из которых закончился тем, что муж выставил жену на порог дома и не пускал обратно.

Пожилая женщина была вынуждена обратиться в Лаишевский районный суд. Судья признала выселение незаконным и вынесла решение вселить женщину обратно. Увидев служителей фемиды на пороге своего дома, муж не стал препятствовать судебному решению и помирился с женой, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по РТ.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, на что идут женщины, пытаясь выгнать своих мужей из дома. Так, например, жительница Нижнекамска пригрозила своему гражданскому мужу выброситься из окна 4-го этажа вместе с ребенком, если он немедленно не освободит ее жилплощадь. В итоге к шантажистке были вызваны все экстренные службы города, однако их помощь не понадобилась, так как полицейским удалось отговорить девушку от совершения необдуманного поступка.

- Пьяница мать - горе в семье, - так прокомментировал ее поступок один из пользователей портала ProKazan.ru Эрик Картман.