В Казани солистку группы "Серебро" оставили в аквариуме

Сегодня в Казани Лена Темникова и Оля Серябкина рассказали журналистам, что оставили третью солистку Настю в аквариуме, а также про то, как им татарские женихи и почему они всегда голодные.

Лена и Оля про Настю Карпову

Почему она не пришла? Она человек только десть часов в сути, остальные четырнадцать — рыба. Ей надо в аквариуме сидеть. Вот сейчас она отмокает, поэтому не может прийти. Надо выбирать, ребят: либо конференция, либо концерт. Она выбрала концерт. Кстати, когда мы едем на гастроли, мы берем с собой одежду, а Настя — уточек.

Лена про татарских парней

Я не выйду замуж за татарина. Во-первых, я замуж не собираюсь. Во-вторых, я плохая жена. Хороших жен полно, я не очень.

Лена про будущего избранника

Я хочу такого парня,  который был бы всегда рядом со мной. Требования у меня такие: чтоб было образование, знание языков, мозги, мудрость, красота и спортивность. Я такого пока не встретила. Есть один парень на примете, все при нем, но он такой же гастролер, как и я. Поэтому, мне кажется, что с ним далеко не уедешь. Его нет в Москве и меня нет в Москве. Мне, наверное, нужен мужчина, который будет в Москве каждый день, чтобы во время моих прилетов быть вместе. Чтоб не пил, не курил, готовил. Повара мне надо. Шеф-повара в каком-нибудь очень крутом японском ресторане.

Оля про карьеру и личную жизнь

Некоторые говорят: «я занимаюсь либо карьерой, либо личной жизнью. Мне кажется, если предстоит делать такой выбор, то это значит, что ты просто принял какое-то неправильное решение. Мне кажется, все всегда можно успевать. Заниматься и карьерой, и личной жизнью.

Оля про свой обед

Мы всегда голодные. Сегодня я заказала себе первое, второе, третье, обязательно десерт и три вида компота.

Лена про свое поведение

Я поняла, что неправильно себя веду. Мне не нравится мое поведение. Шубуршу тут, шубуршу... Иногда очень стыдно за людей. Причем, я их понимаю, я их даже оправдываю, ведь они устали, зарплаты маленькие... Спешат, толкают, грубят друг другу. Страшно противно! А в то же время сама бываю такой, но стараюсь сдерживаться. Я предлагаю начинать изменения с себя. Стать как-то чуточку добрее. Других вариантов нет. И вообще, мне кажется, что общество сейчас деградирует. Сейчас вокруг меня очень мало читающих людей. Это грустно. 

P.S. Про Казань

На вопрос, что девчонки делают после концерта и где их можно будет увидеть в Казани, они ответили, что будут отсыпаться. Так что, если хотите увидеть их, то тогда только нужно идти на концерт. А для тех, кто не может, могут еще раз пересмотреть их нашумевший клип "Мама Люба":

Видеоотрывок с пресс-конференции: