Самые популярные направления в марте у казанцев стали Турция, Кипр и ОАЭ

И уже с нетерпением ждешь лето. И только хорошо запланированный отдых приносит куча положительных эмоций, поэтому туристическое агентство Экспресс-Туризм советует Вам уже сегодня позаботиться о предстоящем отпуске. Наши сотрудники позаботились о Вас, и приготовили список самых популярных отелей летних направлений.

Кипр. Лазурное море, чистейшие песчаные пляжи, мягкий климат и великолепный сервис в отелях. Курорты живописно разбросаны по побережью и у каждого свой неповторимый стиль и каждый может найти подходящий отдых. Экспресс-Туризм рекомендует отель AMATHUS BEACH HOTEL PAPHOS 5*, который расположен в спокойной курортной зоне Пафоса, на самом берегу моря.

Здесь каждый найдет что-то свое: разнообразие процедур для души и тела в самом современном SPA-центре, бассейн лагунного типа, возможности для гольфа и других видов спорта, прекрасный детский клуб, разнообразие вкусов блюд национальной и международной кухни в ресторанах.

В отеле 5 ресторанов, 2 бара, бар у бассейна, ТВ-видео салон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазины, зеленая зона, химчистка, парковка, интернет, бассейн, Спа-центр и многое другое. Питание на завтраках, завтрак+ ужин, либо 3-х разовое по Вашему выбору. Цена на одного от 28900 рублей. Спешите бронироваться!

Турция. Эта страна давно стала для россиян «своим». Отдых в Турции на сегодняшний день самый удобный вариант отпуска в сочетании цены и качества. Вы имеете все возможности для путешествий, экскурсий, пляжных развлечений. Экспресс-Туризм рекомендует следующий отель: VENEZIA PALACE 5* в регионе Кунду.

Отель отражает неповторимую красоту Венеции - города, каналов и дворцов. Здесь Вы увидите Площадь San Marco, Дворец Dukler, Башня Campanile, Кафе Florian, а так же знаменитый мост Rialto. Это рай, в котором вы сможете провести незабываемый отдых.

К услугам гостей отеля Venezia Palace - главный ресторан с открытой террасой, 4 ресторана "a la carte" (турецкий, итальянский, мексиканский, рыбный), кондитерская, 2 кафе, 8 баров, банкетный зал, 5 конференц-залов (от 40 до 1250 мест), 3 открытых бассейна, крытый бассейн с детским отделением, детский бассейн, 4 водные горки для взрослых, 2 водные горки для детей, крытый бассейн с детским отделением, 4 теннисных корта с искусственным покрытием, гольф, водные виды спорта на пляже. Отель работает по системе ультра всё включено. Цена на одного от 31650 рублей на человека. Спешите бронироваться!


Все рекомендуемые отели других направлений Вы можете узнать у сотрудников турагентства Экспресс-Туризм, которые представят вам все направления от надежных туроператоров.


Узнать больше, а так же заказать все эти и многие другие туры вы можете в компании "Экспресс-Туризм" по телефону 277-20-05. Так же по адресу: г.Казань, ул.Эсперанто, 60 (ост.Павлюхина). Специалисты компании с радостью помогут подобрать наиболее интересный и выгодный тур от надежных туроператоров! "Экспресс-Туризм" отличается высокой надежностью, многолетним опытом, индивидуальным подходом к каждому клиенту, полным сопровождением, круглосуточной поддержкой туристов и всегда хорошими скидками. Для поклонников соц.сетей начал работать уникальный сервис в группе Вконтакте