Где отдохнуть с семьей на выходных?

У меня очень активная жизнь, интересная работа. После тяжелой рабочей недели хочется расслабиться, отдохнуть вместе с семьей.  В выборе места нам помогает газета "Pro Город".  В рубрике «Афиша» всегда есть информация о том, куда можно сходить на выходных, где идут детские мероприятия, какие премьеры фильмов можно посмотреть в кинотеатрах города.

С  "Pro Городом" я постоянно в курсе событий. Читаю новости и информацию о жизни города только в этой газете. 

С удовольствием читаю в газете мнения экспертов в той или иной области. Особенно интересны советы юристов, специалистов в сфере автострахования. 
Любопытно узнать, что думают и говорят казанцы о тех или иных вещах, поэтому всегда читаю опросы жителей города в любимой газете.
 
Очень рад, что "Pro Город" так популярен в Казани. И это неудивительно — интересная газета, в которой можно узнать городские новости и найти море полезной информации. Советую всем — читайте  “Pro Город» и будьте в курсе всех событий города!
"Pro Город"  делает жизнь моей семьи лучше и интереснее!
 
 

Кстати

По данным исследования международной исследовательской группы TNS Gallup Media газета «Pro Город» является лидером по объему аудитории в Казани. Так, количество читателей одного номера газеты составляет 472,7 тысяч жителей города*.
 
*Аудитория одного номера - по данным TNS Россия, исследования "National Readership Survey" за декабрь 2010 — октябрь 2011, Казань
 
Реклама