В Казани Максим Галкин встретился с ненастоящим братом

Во время концерта в "Пирамиде" Максим Галкин признался, что в Казани у него есть родственник, с которым он долго не общался. "Встретившись с Алексеем, оказалось, что он приходится мне не двоюродным братом, а только племянником", - сказал артист.

Галкин шутил на самые разные темы – об Алле Пугачевой, Филиппе Киркорове и кандидатах в президенты. Он рассказал, что голосовать будет в Арзамасе - там у него концерт в день выборов. "Очень хочу посмотреть на реакцию людей, которые увидят меня на избирательном участке", - сказал пародист.

Также Галкин изобразил Иосифа Кобзона, Машу Распутину и даже показал, как надо танцевать стриптиз под песни Лаймы Вайкуле, обхватив стойку микрофона.

Во время выступления артист несколько раз просил казанцев отключить видеокамеры, объясняя это тем, что его политические шутки могут дойти до представителей власти.

Артист отвечал на вопросы подвыпивших зрителей и даже продемонстрировал обновленную пародию на Ринату Литвинову по просьбе своего поклонника.

Казанцам артист посоветовал больше смотреть фильмы ужасов - так можно легко избавиться от любого стресса, а узнав, что концертный зал "Пирамида" казанцы называют "эчпочмак" тут же позвонил своей супруге и рассказал ей о местной шутке.

В Казани артист признался, что все его мечты уже давно исполнились и сейчас ему уже ничего не нужно.