Под Казанью приземлился НЛО (ВИДЕО)

В Зеленодольске очевидец заснял на камеру мобильного телефона момент возможного приземления НЛО и на днях предоставил это видео порталу ProKazan.ru. На кадрах видеозаписи отчетливо видно, как светящийся объект поднимается вверх, затем от него отделяется другой объект, который начинает быстро спускаться к земле.

- Эта запись сделана поздней осенью прошлого года, - рассказал порталу ProKazan.ru Евгений Попов. - Так как с Интернетом я не в очень хороших отношениях, то до сегодняшнего дня я ее никому, кроме друзей и знакомых, не показывал.

Съемка осуществлялась поздним вечером на границе двух республик - Татарстан и Марий Эл. На видеозаписи видно, как некий светящийся объект поднимается вверх над городом, а затем на некоторое время зависает над землей. В этот момент от него отделяется второй светящийся объект, который начинается опускаться вниз.

Пока неизвестно, что это был за объект. Некоторые пользователи портала ProKazan.ru уверены, что это либо спутник, либо китайский фонарик.

Портал ProKazan.ru ранее писал о еще одном случае, когда казанцы стали свидетелем НЛО над казанским Кремлем. Пользователи отметили, что этот объект больше всего был похож на шарик, застрявший в троллейбусных проводах.

Народный корреспондент Евгений Попов, приславший видеоролик, получает заслуженный гонорар - 1000 рублей. Гонорар выдается по вторникам в редакции газеты "Pro Город" по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь паспорт, ИНН и страховое свидетельство. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51