В Татарстане судят очередного педофила, развращавшего 8-летних мальчиков

В Альметьевске завершили расследование в отношении 41-летнего Камиля Гильфанова, которого обвиняют развращении малолетних мальчиков.

Как удалось выяснить следствию, на протяжении 10 месяцев прошлого года, житель Альметьевска знакомился на улице с мальчиками и приглашал их к себе в гости поиграть на компьютере. Дети не догадывались, что в квартире извращенца их ждут совсем иные "игры". Мужчина демонстрировал им порнографические фильмы, после чего, выражаясь сухим языком полицейских протоколов, "совершал в отношении мальчиков развратные действия".

В сентябре 2011 года преподаватели школы, узнав о том, что ученики посещают квартиру взрослого мужчины, забили тревогу. Они обратились в полицию и попросили выяснить, что происходит с детьми за закрытыми дверями. Рассказ детей поверг следователей в состояние шока - за все это время в квартире Гильфанова побывало более двух десятков школьников, однако насилию подверглись лишь четверо 8-летних мальчиков.

Несмотря на собранные доказательства, Камиль Гильфанов отказался признать свою вину, но судья принял решение на время следствия оставить его под стражей.

Дело обвиняемого в педофилии будет рассмотрено в Альметьевском городском суде уже в ближайшее время.

Напомним, это уже не первый случай в Татарстане, когда сексуальному насилию со стороны взрослых подвергаются дети. Недавно в суд направили дело другого педофила, который изнасиловал подростка, переодевшись в форму полицейского. В Азнакаево 7-летняя девочка была изнасилована 49-летним извращенцем, который уже был ранее судим за подобные преступления.

Тем временем, пользователи портала ProKazan.ru, выразили свое мнение по другому резонансному делу, которое рассматривалось в Верховном суде Татарстана. Отчиму-педофилу, который 141 раз изнасиловал своих падчериц, дали 5 лет колонии-поселения. 98% читателей портала считают, что наказание за данное преступление должны быть жестче, и лишь 2% согласились с решением суда.

- На мой взгляд в нашей стране давно пора снять мараторий на смертную казнь, - пишет, к примеру, Евгений Зобнев.

- При Сталине за изнасилование казнили и к чему это привело? - не соглашается с ним пользователь под ником FerZ. - Насильники предпочитали своих жертв УБИВАТЬ, так было меньше шансов быть пойманными. Не надо повторять старые ошибки.