Автоледи в Казани припарковалась прямо на трамвайных путях (ФОТО)

Оригинальный способ парковки придумал водитель "Дэу Матиза" на улице Авангардной. Припарковав свой автомобиль на трамвайных путях, автоледи заблокировала движение трамваев, пишет сегодня народный корреспондент.

Получается, что казанским водителям не хватает культуры вождения.

Хотя по статистике женщины водят осторожнее мужчин, но курьезных случаев с ними хватает. Так, ранее портал ProKazan.ru писал об еще одной представительнице прекрасного пола, которая на своей машине попыталась перепрыгнуть забор. Серебристый "хундай гетц" буквально взмыл над забором, но перепрыгнуть его так и не смог.

Насколько высокой была скорость автомобиля, можно только предположить. А своеобразным трамплином для автомобиля стал снежный сугроб.

- Права отберут у водилы? Трезвому ТАКОЕ проделать невозможно, - комментирует происшествие пользователь портала ProKazan.ru Эpик Картман. - Уметь надо!, - вторит Картману Гульшат Хасанова.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.