В Казани красный "Хайгер" с пассажирами на остановке протаранил другой автобус

Авария произошла сегодня утром неподалеку от остановки "Тандем". Как сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru Руслан, после отъезда от остановки в сторону Энергоуниверситета красный автобус "Нефаз", следовавший по маршруту №22, остановился на светофоре. Как раз в этот момент в автобус сзади въехал второй красный автобус, следовавший по маршруту №37.

Протаранивший отечественный автобус "Хайгер" пробил металлической конструкцией левого зеркала заднее стекло 22-го автобуса. Стекло посыпалось в салон автобуса на пассажиров сидевших сзади, но, к счастью, обошлось без травм у людей. У 37-го автобуса полностью разбилось лобовое стекло. Никто из пассажиров двух автобусов не пострадал.

- В очередной раз водители автобусов доказали, что ездят они безобразно, - уверен Руслан. - Мало того, что пробка образовалась, так люди еще опоздали на работу и учебу.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о еще одном крупном ДТП с участием красного автобуса. Напротив остановки "Речной техникум" "Голден Драгон", следовавший по маршруту 10А, вспыхнул и за считанные минуты сгорел дотла.

Народный корреспондент Руслан, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.