На "Миллениуме" произошла авария с участием четырех автомобилей

На мосту Миллениум вчера днем произошло крупное ДТП – там столкнулись четыре автомобиля, три из них были немецкими иномарками. Это два Мерседеса и Фольксваген Поло.

По словам очевидцев, на скользкой дороге владелец Фольксвагена не справился с управлением, машину развернуло в обратную сторону, и она ударилась об металлический отбойник. Для остальных автомобилистов, попавших в эту аварию, стоящая посреди моста машина стала полной неожиданностью, и они не успели вовремя затормозить. В результате ДТП у автомобилей оказались сильно повреждены бамперы, разбиты фары, а у зеленого Мерседеса от удара отлетел госномер.

Примечательно, что два участника этой аварии – иногородние. Так, водитель грузовика приехал в Казань из республики Марий-Эл, а водитель Фольксвагена – из Московской области. Все они попали в ледовую ловушку, так как покрытие моста превратилось в настоящий каток.

Народный корреспондент Юрий, приславший фотографию, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по вторникам в редакции газеты "Pro Город" по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь паспорт, ИНН и страховое свидетельство. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.