В дом к погибшей Дашe Максимовой приехали участники "Битвы экстрасенсов"

- К нам приезжали Наталья Воротникова, победительница первого сезона "Битвы экстрасенсов" и Лилия Хегай - победительница третьего сезона, - рассказала порталу ProKazan.ru мама Даши Марина Максимова. - Они были в Казани два дня: 25 и 26 января, исследовали квартиру, Дашину комнату, Глубокое озеро и кладбище. Приехали они к нам после того, как все друзья Даши "завалили" программу "Экстрасенсы ведут расследование" письмами с просьбой о помощи.

Отметим, что проект "Экстрасенсы ведут расследование" на телеканале ТНТ был запущен совсем недавно. В нем известные маги и колдуньи помогают в раскрытии страшных преступлений.

- После того, как экстрасенсы прочли все наши письма, они позвонили мне, и мы договорились о том, в какой день съемочная группа приедет в Казань, - продолжает мама Даши. - Они рассказали о том, как выглядят убийцы, где их найти, и что до конца августа дело будет полностью раскрыто, а если посчастливится - то и раньше. Я пока не могу раскрыть все подробности, потому что сама передача выйдет только в конце февраля или в начале марта, но то, что они нам помогли - это факт.

Также недавно казанская гадалка Виктория Мефозьева сообщила порталу ProKazan.ru о том, что двух людей, причастных к убийству студентки, в ближайшее время найдут...

Теперь Марина Максимова данные, которые собрали экстрасенсы, отправит в правоохранительные органы для продолжения расследования.

Напомним, что преступление произошло 19 августа 2011 года. 17-летняя Даша Максимова была изнасилована и убита на Глубоком озере. Оперативники проверили более семидесяти человек на причастность к преступлению, но все подозреваемые, в конечном итоге, были отпущены. Следствие до сих продолжается, однако родственники и друзья, не доверяя работе следственных органов, уже не раз выходили на митинг. Родители погибшей даже обращались к президентам РФ и РТ, Дмитрию Медведеву и Рустаму Минниханову.