У казанцев появилась возможность на один вечер вернуться назад в СССР!

Это очередная тематическая вечеринка, посвященная популярным песням советских лет. Времени, когда умные разговоры велись на кухнях, песни пелись на танцплощадках и в подъездах, а эмоции чаще всего выражались в музыке. Стоит вспомнить это время хотя бы потому, что и сейчас осталось много людей, которые с радостью хотя бы на один вечер вернулись бы назад в СССР.

Вечеринка в стиле ностальжи посвящена не только людям тех времен, которые помнят вкус газированной воды за 1 коп, торжественную клятву пионера и слова из гимна Советского союза, но и молодежи, которая до сих пор любит песни того времени , трактует их по своему, и считает, что эти песни не потеряли до сих пор актуальности и душевности.

Кстати, при входе всем участникам ударного воскресника будут выдаваться пионерские галстуки!

В этот вечер на сцене встретятся люди разных поколений, объединяет музыка и песни. У вас будет прекрасная возможность поучаствовать в викторине от кафе-бара "Драйв". И как всегда будут подарки и призы, среди которых настоящие виниловые грампластинки!
Не пропустите шанс провести время в душевной обстановке советских времен. Живая музыка, хорошая кухня, отличная компания, возможность спеть любимые хиты советских лет и услышать их в оригинальном исполнении. Приходите 29 января в кафе-бар "Драйв" и ударно проведите воскресник!

Начало мероприятия в 18.00.
Часы работы кафе в воскресенье с 15.00 до 22.00.
Музыкальная программа - 100 руб.