НСС улучшает качество связи в регионах Поволжья

Уже в конце 2011 года специалистами технической службы НСС было введено в строй 288 базовых станций на территории регионов Поволжья, из них 83 базовые станции в Республике Татарстан. Это позволило существенно расширить зону покрытия и увеличить пропускную способность сети.

Благодаря проведенным работам значительно улучшилось качество предоставляемых услуг связи в 76 районах в Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской областях, в Республиках Татарстан, Мордовия и Чувашской Республике. Установленные компанией НСС новые базовые станции поддерживают все современные услуги связи и обеспечивают высокое качество обслуживания.

Качественные услуг теперь смогут получить и абоненты НСС в Татарстане. Проведение технических работ позволило улучшить связь в 26 районах республики: Кайбицком, Зеленодольском, Лаишевском, Чистопольском, Тюлячинском, Алексеевском, Апастовском, Тетюшском, Атнинском, Нижнекамском, Заинском, Альметьевском, Высокогорском, Менделеевском, Арском, Тукаевском, Сармановском, Муслюмовском, Новошешминском, Елабужском, Черемшанском, Мамадышском, Аксубаевском, Азнакаевском, Кукморском и Верхнеуслонском.

У компании НСС и большие планы на будущее: развитие сети будет происходить и в дальнейшем, что позволит предложить абонентам компании еще более лучшие условия обслуживания.