В Казани Ларису Гузееву напугали и предложили стать президентом

Почти три часа Лариса Гузеева отвечала на вопросы казанцев и призналась, что ее род имеет тюрские корни. Поэтому, возможно, в Казани у нее есть родственники.

- У мусульман, в некоторых странах, Гузеева переводится, как "белое", - призналась актриса. О том что в ее венах есть восточная кровь, она догадывалась давно, ведь, по словам актрисы, за татарские манты или хинкали она готова Родину продать.

Отдельную часть выступления Лариса Андреевна посвятила рассказу о борьбе с алкоголизмом и даже пообещала лично побеседовать с каждым казанцем, столкнувшимся с этой болезнью после концерта за кулисами, но просьбу свою так и не сдержала. Раздав автографы, актриса удалилась в гримерку, попросив всех разойтись.

Актриса призналась, что после каждой сыгранной роли обязательно посещает церковь.

- На экране меня убивали, насиловали, и мне не хочется все это переносить в жизнь. С богом и с чертом, который всегда рядом, не стоит заигрывать, - поделилась актриса.

На вопрос о том, приходится ли ей врать, актриса призналась, что в молодости, когда уже была очень известной, врала всем, что у нее все замечательно - есть дом, квартира и автомобиль. Но сама бегала ночевать к подруге в комуналку, потому, что своего жилья унее не было.

Казанских мужчин Лариса Гузеева призывала "ходить налево" осторожнее, чтобы единственная женщина об этом не узнала и чтобы не пришлось ее потом бросать. А девочкам она рекомендовала перестать бредить о принцах на белых конях.

- В детстве когда мои сверстницы мечтали жить с принцем, я мечтала жить с мамой и мечта сбылась. Правда, сына я в шутку попросила написать кровью расписку о том, что меня он нигода не сдаст в дом престарелых, и он даже принес бумагу, правда с ручкой, - рассказала Лариса Андреевна.

В ответ на звездные откровения казанцы аплодировали актрисе и даже предложили ей остаться в Татарстане, чтобы баллотироваться в президенты. Некоторые в знак признательности предложили помощь врача- травматолога в любое время. Такой дар Ларису Гузееву сильно напугал.

- А что я такого сказала, что после выступления мне понадобится травматолог? - заявила актриса.