Как организовать веселый и оригинальный новогодний праздник?

 

Дружной компанией вы можете устроить гонки, конкурсы, прогулки на свежем воздухе или даже в офисе, если конечно позволяют просторы помещения. К тому же, заказав аттракцион Segway на коллективное мероприятие, вы экономите свои деньги, ведь коллективная аренда Segway намного дешевле и удобнее, чем одиночное катание.

 

 

 

 

 

 

А когда Вы устраивали праздник для самого себя? Давно? Тогда исправьте это и подарите себе полезный и уникальный подарок — активный отдых на свежем воздухе на Segway. При желании вы можете даже приобрести свой собственный чудо-самокат и кататься на нем когда и сколько угодно!

 

 

 

 

Сертификат на прогулку станет интересным и оригинальным подарком, который подойдет, как ребенку, так и взрослому. И если у других подарков может закончиться срок годности, то впечатления, от прогулки на Segway остануться на всю жизнь.

Хотите разнообразить свой праздник и внести аттракцион Segway в список услуг для Ваших гостей? Для этого Вам всего лишь нужно заключить договор о сотрудничестве с SEGWAY RT, который на данный момент первый и единственный в Татарстане предлагает прокат и продажу Segway.

 

Подробности на сайте www.segway-rt.ru, е-mаil: segway-rt.mail.ru и по телефонам: 227-40-18, 239-05-49.