Успей приобрести все для ремонта в сезон скидок в "Азбуке Дома"!

Совершенно очевидный факт, что многие откладывают ремонт квартир на зиму. Летом принято отдыхать, осенью — только идет перестройка организма на рабочий режим, а время перед новым годом самое оптимальное, чтобы обновить свое жилье.

Когда дело дошло до ванной комнаты и мы отправились в «Азбуку Дома», нас ожидал настоящий сюрприз. Магазин, который всегда отличался комфортом и большим выбором, был в процессе ремонта. Было совершенно непонятно, почему среди покупателей снуют рабочие. И если это ремонт, то почему демонтируют «готовые» ванные комнаты?

За ответом я обратилась к администрации, где мне все доступно объяснили. Магазин не закрывается, а находиться на стадии реконструкции, которая будет завершена 20 декабря. А для того, чтобы не терять постоянных клиентов, магазин продолжает продажи даже в таком состоянии.

Хорошо, что о покупателях заботятся, но некоторые неудобства все же есть. Поэтому, чтобы компенсировать принесенные неудобства, администрация магазина предоставляет владельцам дисконтных карт дополнительную скидку в 5 %*. Для меня это стало весомым стимулом. К моей скидке в 12% добавилось еще 5%*, и как итог я купила плитку намного дешевле, чем планировала.

Еще одним приятным плюсом стала доставка. Мне предоставили её практически бесплатно – за 1 рубль. Такая мелочь принесла мне хорошее настроение на весь день, к тому же после реконструкции магазин совершенно преобразится.

Обновится ассортимент, в том числе появится эксклюзивная продукция, на более взыскательный вкус. В магазине будут представлены не только такие популярные и известные бренды: Roca, Laufen, Grohe, Jacob Delafon**, но и эксклюзивный европейский товар таких марок как: Kludi, Paradyz, Classen**.

Именно здесь будет, пожалуй, самый большой выбор линолеума и ламината в Казани, эксклюзивные светильники, обои от немецких и итальянских производителей. И если раньше у магазина была узкая направленность — ванные комнаты, то теперь все измениться и здесь можно будет купить все для ремонта комнат, начиная от ламината и заканчивая светильниками. Все это будет уже в скором будущем, а пока можно насладится скидками и бесплатной доставкой.

*до 31 декабря 2011 г., подробности по телефону 517-92-80

**Рока, Лауфен, Гроэ, Джакоб Делафон, Клуди, Парадиж, Классен

пр. Ямашева, ТК «Савиново», 2 этаж, тел.: 517-92-80