Казанцам представили новый автомобиль Chevrolet Orlando

Всех пришедших ждала интересная развлекательная программа, веселые конкурсы, фуршет, и, конечно же, яркая презентация нового минивэна Chevrolet Orlando.

Chevrolet Orlando — отличный автомобиль для большой и современной семьи. Очевидными его преимуществами являются 3 ряда пассажирских сидений, позволяющие с комфортом разместить здесь 7 человек, а также его универсальность. Вам нужно взять с собой коляску, багаж, мебель или домашних питомцев? Не проблема! Благодаря 16 конфигурациям сидений Вы легко сможете приспособить этот минивэн под любые Ваши нужды.

Ну и конечно же, говоря о семейном автомобиле, нельзя не упомянуть о его безопасности. В стандартное оборудование базовой комплектации Chevrolet Orlando входит двойная система крепления детских сидений ISOFIX, а также 6 подушек безопасности.

- В салоне РРТ автомобиль представлен во всех комплектациях, - говорит Иван Потапов, менеджер автосалона. - Вы можете сами выбрать необходимую модификацию в зависимости от Ваших возможностей и потребностей. Chevrolet Orlando доступен для заказа в любом из 8 цветов кузова: от темно-серого до насыщенного красного.

- Стоимость Chevrolet Orlando приятно удивляет и начинается от 719000 рублей, - продолжает Иван Потапов - На сегодняшний день достаточно сложно найти аналогичный автомобиль такого же уровня по такой цене. Кроме того, все наши клиенты могут воспользоваться и выгодными кредитными программами. В нашем салоне действуют программы кредитования ведущих банков, специально разработанные для того, чтобы Вы могли приобрести понравившийся Вам автомобиль в кредит под самый низкий процент. Не исключено, что в ближайшее время будет разработана программа кредита именно под этот автомобиль.

Все гости, пришедшие на презентацию, смогли поучаствовать в конкурсах и выиграть приятные призы для себя и своих детей. Победители получили от «РРТ-Казань» сладкие новогодние подарки, аксессуары для автомобиля, и главное - сертификаты на получение скидки при покупке автомобиля в салонах «РРТ-Казань».

Также желающие смогли протестировать автомобиль и самостоятельно оценить его технические характеристики и удобство салона.

По вопросу пробной поездки, которая является абсолютно бесплатной, или покупки автомобиля обращайтесь на Восстания, 131 в автосалон РРТ-Казань, а также звоните (843) 5555-777.

Автосалон работает ежедневно в 8 утра до 9 вечера.

Добро пожаловать в РРТ-Казань!

Фотогалерея с презентации: