Алена Водонаева рассказала ProKazan.ru о самом заветном желании

Проект называется "Горячая автомойка", ведущими программы стали самый острый перец российской эстрады Богдан Титомир и телезвезда Алена Водонаева.

По словам генерального директора "острого" телеканала, который запустился в Казани только осенью этого года, более трэшовую парочку трудно представить.

- Когда мне предложили стать ведущей, я сначала, конечно, долго думала, - рассказала порталу ProKazan.ru Алена Водонаева. - Но обсудив, все с Богданом, так как мы с ним знакомы более пяти лет, я решила согласиться.

У звезды телепроекта "Дом-2" много планов на будущее, она собирается принять участие и в других проектах, а также хочет посетить третью столицу России.

- В Казани, я была только проездом с родителями, когда еще была маленькой, - призналась Алена Водонаева. - Полноценно посетить этот город все не получается, уже три раза срывалась поездка в Казань. Очень хочу туда поехать, потому что у меня там много друзей и близких. Я знаю, что это красивый и огромный город, просто пока, к сожалению, нет времени.

Кроме поездки в Казань, у Алены есть еще одно тайное желание.

- Я себе запланировала несколько желаний на новый 2012 год, - решила раскрыть тайну теледива. - Я хочу погрузиться под воду с аквалангом в огромной клетке к акулам. Чтобы возле меня плавали огромные-огромные-огромные акулы. И еще есть парочка желаний, но эта самая заветная.

Алена Водонаева передала большой привет столице Татарстана и обещала обязательно ее посетить.