Сделай аэрохимчистку авто и получи скидку 145%!

Что это такое? «Торнадо» - профессиональный аппарат для химчистки, способный глубоко очистить практически любые поверхности! Технология его работы заключается в подаче сжатого воздуха, который закручивается в спираль и вытягивает грязь и пыль из обивки. Таким образом Вы сможете вывести даже застарелые пятна, а также удалить неприятный запах.

При этом аэрохимчистка «Торнадо» в отличие от ручной чистки не повреждает структуру ткани и рисунок на ней, а также пластик салона. А в отличии от чистки химическими средствами данная процедура гипоаллергенна и не оставляет в салоне автомобиля никаких посторонних запахов.
Кресло до аэрохимчистки: Кресло после аэрохимчистки:
Дверь до аэрохимчистки: Дверь после аэрохимчистки:
При прохождении аэрохимчистки автомойка «Сфера» дарит Вам невероятные скидки! Здесь Вы получите купоны на скидку 50% и 45% и еще 2 купона по 25%! Таким образом общая сумма скидки составит 145%! Вы сможете потратить ее как на повторное прохождение аэрохимчистки, так и на другие качественные услуги автомойки.
  • Например, если Вы приедете сюда в «счастливые часы» с 12 до 16, то получите скидку 20%.
  • С 1 по 20 декабря каждый 20-й автомобиль получит в подарок целый комплекс услуг*: полная автомойка кузова, чистка салона, уборка багажника и многое другое совершенно бесплатно! А с 21 по 30 декабря уже каждый 12-й автомобиль получит комплексную мойку в подарок.

Кстати, пока Ваша машина находится в автомойке, Вы можете с удовольствием провести свое время в развлекательном комлексе, в котором она расположилась. Для Вас — бильярд, уютные кафе и услуги фитнес-центра.


Предварительная запись по телефонам: +7(917)235-35-06, +7(953)406-55-71
Автомойка "Сфера"
Гаврилова,1