В Казани на Урицкого "Нексия" врезалась в дорогой немецкий кабриолет (ФОТО)

Все произошло на перекрестке улиц Клары Цеткин и Урицкого. Там не смогли разъехаться кабриолет "БМВ" и "Дэу Нексия". Водители легковушек отказались признавать себя виновными и оба утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.

Автомобиль немецкого производства двигался со стороны Урицкого. Как рассказал его водитель, он едва успел тронуться со светофора и выехать на перекресток, как вдруг получил сильный удар в левый борт.

"Дэу Нексия" следовала по улице Клары Цеткин, и, как утверждает ее владелец, ему тоже горел зеленый. Шансов уйти от столкновения уже не оставалось – оба водителя пытались тормозить, но на обледеневшем асфальте потеряли управление. От удара дорогую иномарку отбросило на противоположную сторону дороги.

Водитель баварского кабриолета получил вывих шеи, но от госпитализации отказался. Кроме него в салоне находилась пассажирка, которая самостоятельно покинула место ДТП. Владелец немецкой иномарки надеется отремонтировать свой автомобиль за счет выплат полной страховки. Если один из участников аварии так и не признает себя виновным, скорее всего им предстоит еще не раз встретиться в суде, сообщает ТРК "Казань", программа "Чрезвычайка"