В Казани пройдет Чемпионат по игре "Angry Birds"

Также с 18 ноября по 2 декабря в IТ-парке пройдет Конкурс лучшей инсталляции на тему одноименной игры, победитель которого будет определен тоже 9 декабря. Самому лучшему креативщику будет подарен графический планшет.

Для участия в Конкурсе инсталляций необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте конкурса, начиная с 18 ноября. Вы не ограничены в своей фантазии: чем более сумасшедшая инсталляция из любых материалов будет представлена – тем больше шансов на победу! Чтобы принять участие в Чемпионате «Angry Birds» необходимо зарегистрироваться непосредственно в день проведения Чемпионата – 9 декабря – в IТ-парке по адресу Петербургская, 52 с 10.00 до 16.00.

Участие в Чемпионате и Конкурсе бесплатное.
После проведения отборочных игр, где каждому участнику представится три попытки игры Angry Birds на планшетах iPad, будет определен лучший результат. После подведения итогов отборочных туров состоятся финальные игры, по результатам которых будет найден победитель - лучший «pig killer» Казани.
Финалисты конкурса, четверо игроков, будут награждены призами и сертификатами участника. А абсолютный победитель получит ценный приз – iPad 2 16 GB Wi-Fi. Также будут разыграны специальные подарки от компании AVT и «Татфондбанка».

Более подробную информацию о конкурсе вы сможете узнать на сайте Конкурса и Чемпионата http://mobilebirds.ru/.
Приглашаем всех получить звание лучшего «pig killer’а» и желаем удачи!