Проклятое место: в Казани на одной и той же улице снова загорелась "Газель"

- Водитель пытался открыть капот, но когда ему это удалось, там вовсю бушевало пламя, - сообщила порталу ProKazan.ru народный корреспондент Оксана Кокуркина. - Стоящие рядом водители и клиенты нашего офиса, находившегося рядом с местом происшествия, моментально отреагировали: кто побежал за лопатой, кто за огнетушителем. До приезда пожарных, машину потушили, но салон выгорел.

Это далеко не первый случай на этой улице. В прошлом году в огненный факел превратился еще один грузовой автомобиль. Прибывшим пожарным пришлось в экстренном порядке перекрывать движение около горевшей "Газели". Пламя вырывалось сначала из-под капота, а потом перекинулось на кабину и грузовую часть автомобиля. Водителю удалось покинуть кабину, а вот большая часть строительного груза, которую перевозила машина, пострадала от огня.

Народный корреспондент Оксана, сообщившая эту новость, получает заслуженный гонорар. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.