Лучшую спортивную программу страны делают в Казани!

Высшая награда юбилейного десятого всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион 2011" была завоевана программой "Таких берут в космонавты», в номинации "Программа о спорте". Вручение прошло вечером 21 ноября в городе Сочи.

Главный приз - бронзового Орфея - генеральному директору "Телерадиокомпании "Казань" Мадине Тимерзяновой вручил спортивный комментатор «Первого канала» Виктор Гусев

В этом году на соискание премии "ТЭФИ-Регион"-2011 претендовало рекордное количество конкурсантов: 492 работы от 156 телекомпаний из 80-и городов и населенных пунктов России.

Неудивительно, престиж и значимость конкурса ТЭФИ, который прошёл в этом году уже в десятый раз, возрастает из года в год. Это профессиональное признание жюри конкурса работы команды Телерадиокомпании «Казань».

Телеканал уже не раз доказывал свой высокий, профессиональный уровень, занимая в российских и татарстанских телевизионных конкурсах первые места и весомые награды. Но, конечно, очередной Орфей стал еще одним подтверждением выбранного курса телекомпании «Казань».

Телерадиокомпания Казань и дальше будет предлагать телезрителям новый язык телевидения, новый формат программ. Развитие- вот главный критерий для современного ТВ. Мы не ставим для себя высокие планки это и так норма нашей жизни. И по-другому мы просто не можем.