Казанский сексолог рассказала, зачем нужно уважать бары, бани и друзей мужчины

Как же этого добиться? Возьмите на вооружение несколько советов от сексолога Дарьи Савиной.

*Помните, что "охотник" по своей природе – это мужчина.

Да, именно мужчина, а не Вы. Он хочет добиваться и побеждать, преодолевая все трудности. А потому забудьте о своей чрезмерной активности, инициативе и внимании. Навязываясь, Вы лишаете мужчину возможности и потребности быть «охотником» и завоевывать. Как только он понимает, что женщина готова на все ради любви, что не может жить без него, тут же получается обратный эффект – он теряет к Вам интерес.

*Интересуйтесь им: его проблемами, работой, увлечениями.

Ваше искренне внимание покажет мужчине, что он дорог и интересен Вам. Но смотрите, не переусердствуйте: здесь важна мера. Если он не хочет сейчас говорить – не приставайте с расспросами.

*Постоянно удивляйте его, как бы банально это ни звучало.

Удивляйте своими поступками, удивляйте его в постели, откройтесь для него с неожиданной стороны. Привнесите в свои отношения что-то новое, ведь мужчины не любят рутину и обыденность. Да и мало кто ее любит. Согласитесь, что с человеком, которого Вы знаете вдоль и поперек, рано или поздно, становится скучно.

*Иногда вызывайте в нем ревность.

Знаете такое выражение «Если женщина, которая мне нравится, нравится только мне – она мне не нравится»? А поэтому – будьте привлекательной для всех. Чтобы там не говорили мужчины, но им действительно льстит, когда их девушкой восхищаются. И как только мужчина видит на горизонте своего соперника, он начинает больше проявлять к вам своего внимания.

*Уважайте его желания.

Многие начинают раздражаются, когда их мужчина проводит время со своими друзьями: в бане, в баре за просмотром спортивных матчей, или же на рыбалке. Это как минимум глупо: скажите, почему начав отношениями с Вами, он должен отказаться от своих друзей и интересов? Вы ведь наверняка устраиваете посиделки с подругами. Да и провести время отдельно друг от друга тоже бывает полезно.

*Держите себя в форме.

Да, ни для кого не секрет, что мужчина хочет видеть рядом с собой привлекательную, ухоженную и сексуальную спутницу. Вспомните, сколько времени Вы уделяли своей внешности в самом начале отношений. Вы, наверняка, стремились быть на высоте: макияж, прическа, изысканная одежда. Не стоит думать, что раз он с Вами – дело в шляпе, и стараться уже необязательно. Немытая голова и домашний халат не прибавят отношениям остроты. А поэтому Вы должны всегда оставаться на высоте и не запускать себя: займитесь фитнесом, одевайтесь только в то, что Вам действительно идет, не забывайте о маникюре и макияже. Тогда мужчине будет приятно с Вами находится, и его будет только подстегивать его интерес к Вам.

Но учтите: все эти советы не годятся для "разового применения". Не стоит думать, что устроив ему незабываемый секс сегодня вечером или приготовив фрикасе вместо обычных макарон, Вы можете расслабиться и думать, что он у Вас под каблуком. Все это должно стать непременной и постоянной составляющей Вашего поведения, и только тогда Вы добьетесь успеха.