"Ак Барс" в Нижнем Новгороде проиграл "Торпедо"

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс" потерпел поражение от "Торпедо". Игра, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

Победу "Торпедо" принесли три гола нападающего Дмитрия Макарова. В составе "Ак Барса" точными бросками отметились Антти Миеттинен, Алексей Морозов и Евгений Бодров.


"Весь матч мы находились в позиции догоняющих, - сказал после матча главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов. - В самом начале получили абсолютно ненужные удаления, остались втроем, пропустили гол и позволили сопернику почувствовать игру. Наши игроки, к сожалению, очень много сил отдали в матчах за сборную России и находились не в лучших кондициях. Мы предупреждали нападающих, что нужно помогать защитникам у своих ворот, но, в итоге, три из пяти пропущенных шайб стали следствием ошибок наших форвардов".

Казанский клуб с 36 очками сохраняют четвертую строчку в Восточной конференции. 21 ноября "барсы" сыграют на выезде с московским "Динамо".