Как в Казани готовят суши (ФОТО)

Альберт Гумеров, повар-сушист суши-бара «Kitto». Опыт работы — более 7 лет:

"Мне нравится японская кухня. Поэтому готовить суши и роллы для меня это истинное удовольствие. Я ем их каждый день — пробую получившееся порции, свежесть продуктов и просто обедаю. И все равно не надоедает их есть. Я лично отвечаю за качество продуктов и отличный вкус. На приготовление порции роллов у меня уходит обычно 2-3 минуты."

Вот роллы, которые приготовил этот талантливый мастер своего дела.


Фирменный ролл «Китто» : угорь, тигровая креветка, огурец, лосось, майонез, кунжут, томат. Это необычное и сложное сочетание делает ролл одним из самых вкусных из предложанных в меню.

Ролл «Калифорния»: краб, авокадо, огурец, майонез, икра. Классический ролл в оригинальном исполнении.

Ролл «Хрустящий»: Сыр сливочный, авокадо, креветка, чипсы. Интересный вкус этого нестандартного ролла понравится многим, все оценили необычное сочетание сливочного сыра и чипсов.


«Kitto» суши это не только отличный вкус, но и оперативность. Даже в самые отдаленные районы города ваш заказ будет доставлен не позже чем за 1,5 часа. А в большинство районов намного быстрее.


Перекусить вкусно и выгодно помогут многочисленные акции от «Kitto».

Это акция "Брызги шампанского", когда при заказе от 1000 рублей вы можете выбрать себе подарок: бутылку игристого напитка или 2 бутылки пенного напитка или 1 литр сока.

Кроме того, для поощрения самых активных клиентов существует акция "Все лучшее — друзьям". Клиент, который сделает 2 заказа в месяц на общую сумму не менее 1000 руб, получит постоянную скидку 15% до конца месяца.

А самая привлекательная скидка ждет вас за первый, «пробный» заказ — целых 30%!

Акции действуют до 12 декабря. Подробности по тел: 265-66-30

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.