“За” и “против” быстрого секса

Какой мужчина не любит скорость? Каждый хоть раз, но представлял себя участником гонки «Формула 1» или «Париж-Дакар»: как он садится в красную феррари, давит на газ и мчится с бешеной скоростью, показывая всем, что за рулем настоящий мужчина - все это круто, но когда речь заходит о сексе, так ли уж надо "давить на газ"? Тут, как говорится, "тише едешь - дальше будешь".

Быстрый секс имеет свои преимущества, но! только для разнообразия, а не постоянно. Женщине нужно больше времени, чтобы настроиться на секс и получить удовольствие. И если в постели Вы стремитесь развить бешеную скорость и прийти к финишу первым, то это не говорит о вашем мужском превосходстве, скорее наоборот.

Мужчина, неспособный контролировать себя и заниматься сексом больше пары минут – всегда будет находиться в неловком положении и ожидании провала.

Не закрывайтесь от проблемы – решайте ее! Ежедневно в клинику «Медикал Он Груп- Казань» обращаются десятки мужчин с просьбой помочь им увеличить продолжительность полового акта. Некоторые из них находятся в полном отчаянии: их сексуальная жизнь рушится, и они боятся, что то, что произошло с ними два-три раза подряд, будет повторяться и дальше...

Не ждите – действуйте! Современная медицина и опытные специалисты окажут вам необходимую помощь и поддержку. От вас требуется всего лишь позвонить в «Медикал Он Груп- Казань» и записаться на прием к урологу. Звоните прямо сейчас: 293-03-03

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА