Прокат Segway в аквапарке Барионикс: как это было (ФОТО)

-Я всегда хотел покататься на «этой штуке», - рассказал нам Данила.- Но так близко я еще их не видел. Мне так понравилось и было совсем не страшно. А управлять им намного проще, чем велосипедом – не надо крутить колеса.


Даниле всего 8 лет он с родителями и сестрой приехал из Кирова на день рожденья к родственникам. Справлять его решили в аквапарке, и по счастливой случайности именно здесь проходил прокат электросамокатов. Радости Данилы не было предела, когда он разъезжая по площадке храбро махал рукой родителям.



- Я бы хотела прокатиться еще, – делится впечатлениями Кристина. - Это так здорово! Наклоняешься вперед и он едет! А еще его не надо заводить, просто встал и поехал. У меня получилось с первого раза, и я обязательно прокачусь еще. Было бы здорово иметь такой самокат дома, и кататься когда захочешь.

Михаил и вовсе случайный посетитель аквапарка – зашел выпить чашку кофе, но увидев восторг на лицах детей не смог устоять.
- Не думал, что это так весело. Совершенно не привычные ощущения, кажется чем то невероятным - говорит Михаил – И разогнаться быстро получается. Жаль, что сейчас зима, я бы с удовольствием прокатился по улице. Обязательно еще раз приду с друзьями, думаю им стоит это попробовать.


Алина приехала в Baryonix специально для того, чтобы покататься.
-Мне нравятся необычные ощущения, тем более на Segway их получить легко. Обычно я катаюсь под музыку в плейере, создается впечатление, что ты паришь. Всего 5 минут и положительные эмоции на весь день обеспечены. Это так просто и доступно, что я катаюсь на Segway почти каждую неделю.

Хочешь и ты прокатиться на Segway и испытать незабываемые ощущения? Срочно звони!

259-85-45
239-05-49
227-40-18
253-46-75