В Казань приезжает самая главная "койотка"

По легенде она первая, будучи обычной посетительницей бара, решила станцевать на стойке. Лиллиан была очень удивлена, когда получила большие чаевые. После этого она загорелась идеей бара, в котором девушки будут танцевать на стойках, а барменши с "острыми язычками" и циничными шутками будут развлекать клиентов разговорами. Лил решила бросить карьеру брокера.

В 1993 году в Нью-Йорке она окрыла свой первый бар.

Лиллиан Лавел прославилась по всему миру благодаря своей ипостаси в фильме "Coyote Ugly". В фильме она стала прооброзом владелицы бара Лил, которую сыграла Мария Белло. Фильм, вышедший в 2000 году стал широко известным. В России он очень популярен у так называемого поколения "нулевых" (нулевыми в России часто называют 2000-е годы).

После фильма к бару пришла настоящая известность и тысячи его поклонников хлынули в «Гадкий Койот».

Каждому хотелось оценить сексуальные танцы "койоток" на барной стойке. Этот по-настоящему американский бар быстро завоевал популярность по всему миру.

Хотя цены в "Гадком койоте" не назовешь демократичными, его открытие в Казани привлекло немало жаждущих развлечений горожан.

В эту субботу в 10 часов вечера в баре "Гадкий Койот" по адресу Баумана д. 13 Лиллиан Лавел проведет автографсессию, где все ее поклонники смоут сфотографироваться со знаменитостью и взять у нее автограф.