Казанские студенты занимаются сексом с преподавателями и в аудиториях

Опросник, составленный юными учеными-социологами, состоит из двух частей, включает в себя 24 вопроса.
В первой части опросника, стандартной, респонденты указывали свой возраст, пол, курс и родной город.
В исследовании участвовало 210 студентов. 64% - девушки, 36% - парни. Возраст респондентов колебался от 17 до 24 лет.

Секс в аудиториях — это норма
Во второй части опросника опросы были более интимного характера. Результаты опроса оказались весьма неожиданными. 16% парней и 12% девушек признались, что они занимались сексом в стенах «alma mater». Укромными уголками становились университетские туалеты, технические помещения и даже аудитории (42% случаев). Треть опрошенных уточнила, что под сексом подразумевала оральные и мануальные ласки.
А 29% девушек и 38% парней занимались сексом в общежитиях. 35% из них это жители Казани, приходившие на свидания к своим иногородним половинкам в «общаги».

Любви все возрасты покорны.
Среди опрошенных, 36% студенток и 49% студентов, когда-либо влюблялись в своих преподавателей. Превалируют среди них первокурсники. Правда, немногие из них занимались со своими "кумирами" сексом. По крайней мере, в этом признались лишь 6% опрошенных представительниц прекрасного пола и 3% парней.

Юность - пора любви
Эти банальные слова подтвердились в ходе опроса. 91% казанских студентов рассказали, что сейчас влюблены. 83% девушек и 69% парней признались, что сейчас встречаются с представителями противоположного пола. 57% из них нашли своих «половинок» в родных вузах.

А 2% девушек и 6% парней подчеркнули, что они принадлежат к гомосексуальным меньшинствам. Ранее о таких фактах старались молчать. Сейчас же представители сексменьшинств, как видим из этих результатов, не скрывают свою ориентацию.

Секс - после пар
Интервьюеры рассказали, что предпочитают заниматься сексом вечером. Это любимое время секскуальных утех для 38% девушек и 41% парней.

Регулярно (не менее одного раза в три дня) сексом занимаются 45% казанских студентов. 34% опрошенных занимаются сексом лишь 1 раз в неделю.

40% опрошенных девушек и 55% молодых людей также регулярно практикуют со своими партнерами оральные ласки.

Девственность на 5 курсе
О своей невинности заявили 15% опрошеных парней и 12% девушек. Что интересно, если эти парни в целом равномерно распределены по курсам (немало таких парней и на пятом курсе), то девушки-девственницы учатся преимущественно на первом и втором.

Женитьба — не для студентов
Связывать себя узами брака казанские студенты не спешат. Лишь 7% опрошенных признались в том, что они женаты. Половина из них нашла свое семейное счастье в стенах своего университета.

Дети — наше будущее
Как ни странно, 89% респондентов мечтают о том, чтобы в ближайшие годы завести ребенка. Среди них, 48% опрошенных хотят иметь двух детей и более.