Сын Метшина засветился в "Реальной сказке" (ФОТО)

В фильме известного артиста Сергея Безрукова Тагир играет сына легендарного моряка, попавшего во множество фантастических приключений.

Роль Тагира была небольшой, но заключительной. В конце, когда чудо свершилось - сказочные герои победили Кощея, происходит диалог между Синбадом и сыном:

Синбад: Слышь, сын, а я тебе невесту нашел среди людей!
Тагир Метшин: Олесю что ли, да знаю я ее, я с ее братом в одной школе учусь.

Напомним, что Тагир Метшин также активно участвует в скачках. В конце июня он принимал участие в скачках на лошади Лемон Лав Кид, которую доставили из Америки. Мэр Казани Ильсур Метшин вместе с женой и детьми поддерживал Тагира и болел за него во время соревнований. Тагир Метшин, одетый в синий костюм жокея, получил кубок казанского ипподрома из рук организаторов. 30 августа он уверенно обошел всех соперников и занял первое место на скачках, посвященные Дню города. Вместе с кубком он получил и денежный приз.

Старший сын казанского градоначальника тоже активно принимает участие в жизни города. 22-летний Тимур Метшин сыграл роль летчика в клипе группы "Мураками" - "Нулевой километр". То, что главную мужскую роль сыграет Метшин-старший, решили спонтанно. По сюжету, группа "Мураками" ожидает своего вылета в аэропорту. Музыканты наблюдают трогательную сценку: юная стюардесса знакомится с импозантным молодым летчиком. Его роль и сыграл Тимур Метшин.