Кто выиграл автомобиль от "Сбербанка" и "Акоса"? (ФОТО)

Участие в лотерее, приуроченной к 170-летию «Сбербанка», смогли принять казанские семьи, взявшие здесь ипотечные и жилищные кредиты. Партнером мероприятия стала компания «АКОС», предоставившая главный приз лотереи – автомобиль «Fiat Albea».

«Fiat Albea» - это надежный и практичный автомобиль, который выгодно выделяется среди автомобилей своего класса, - рассказывает Александр Стариков, директор компании «АКОС». - Хорошие технические характеристики, просторный салон и вместительный багажник делают его отличным вариантом для семей с маленькими детьми.

Желающих побороться за главный приз собралось немало: около сотни участников замерло в предвкушении розыгрыша.

Томительное ожидание собравшихся скрасила насыщенная развлекательная программа, всевозможные викторины и конкурсы, вокальные и танцевальные номера, а также веселые шутки ведущего никому не давали скучать.

Для честности выбора победителей на сцену были приглашены маленькие дети и зрители, не принимающие участия в лотерее. Покрутив барабан, они вытаскивали из него запечатанные конверты с именами участников и озвучивали их всем собравшимся.

Главный приз - автомобиль от автосалона «АКОС» - выиграли Рустем Раисович и Элина Владимировна Гисматуллины. На церемонию розыгрыша чета Гисматуллиных приехать не смогла, поэтому о своем выигрыше они узнали от ведущего, который позвонил им сразу же, как был открыт конверт с их именем. Победители были в легком шоке и не сразу поверили в реальность происходящего.

Утешительные призы – телевизор и холодильник - достались семье Квасовых из Альметьевска и семье Персидских из Казани.

- Сегодняшняя лотерея не является для нас первой, - говорит заместитель управляющего казанского отделения Сбербанка. – Подобные розыгрыши мы проводили и ранее: к примеру, последний из них состоялся в прошлом году, в преддверии Нового года.

Справка ProKazan.ru

-Это мероприятие — не единичный случай партнерства нашей компании со «Сбербанком»”, - рассказывает Александр Стариков, директор компании «АКОС». - Наше сотрудничество началось еще в далеком 1997 году, и продолжает радовать нас и по сей день. Сотрудничество со «Сбербанком» позволяет нам создавать кредитные программы, благодаря которым наши клиенты могут на максимально выгодных и надежных условиях купить автомобиль в кредит.