Светлана Мамакова о скандале с Обуховым: "Сейчас побегут крысы с корабля!"

Напомним, что на днях известного нападающего казанских "барсов" задержали за вождения в пьяном виде. После того, как это стало известно широкой общественности, руководство "Ак Барса" официально заявило о том, что в клубе больше Обухов играть не будет.

- Он и раньше не раз садился пьяным за руль, но все сходило ему с рук, - прокомментировала скандал порталу ProKazan.ru Светлана Мамакова, которая, напомним, этим летом обвинила хоккеиста в изнасиловании. - Посмотрим, как сейчас побегут крысы с тонущего корабля, ведь жена Обухова знала про его измены и пьянки, но всегда его прощала. Теперь, когда денег в их семье будет не так много, их любовь пройдет проверку на прочность.

Болельщики "Ак Барса" также крайне огорчены поведением спортсмена, но полностью поддерживают решение руководства клуба исключить Обухова из команды.

- Его поступки бросают тень на имидж всей команды, - объяснил Рамиль Мингалеев, президент фан-клуба команды "Ак Барс". - Раньше он был очень перспективным игроком, но сейчас для "Ак Барса" лучшим решением будет разорвать контракт с Дмитрием и убрать его из команды.