Бизнес-ланч по-казански: как пообедать на глазах у всех и с "ароматом" сигарет

Самый главный плюс обедов здесь - быстрое обслуживание и действие меню ланчей с 12.00 до 17.00.
Обеденный комплекс включает себя:

Первый вариант: первое+ второе+напиток = 199 рублей.

Все три позиции - на выбор:

Первое: 1) суп солянка (сварен на основе карбоната, ветчины и полукопченой колбасы) 2) сливочный крем суп из шампиньонов с гренками 3) или суп лапша домашняя с курицей.

На второе: 1) пюре с куриным филе или 2) пюре с гуляшом из говядины

Напиток: 1) чай (зеленая сенча или цейлон), 2) кофе американо, 3) сок пактированный, или 4) домашний лимонад.

Второй вариант бизнес-ланча:

Цезарь-ланч. Он состоит: салат цезарь с курицей или семгой + суп на выбор (описанные выше) = 239 рублей. Если с напитком = 285 рублей.

Обслуживание: действительно быстрое, официанты аккуратны, приветливы.

Единственное - так как кафе находится в незакрытом "проходное" в торговом центре - здесь довольно-таки шумно и для деловой встречи придется выбрать более уединенное место. Еще: в зале кафе зона для курящих не отделена от общего зала, поэтому запах дыма может раздражать за обедом.

Портал ProKazan.ru продолжает новый проект, задача которого - дать жителям и гостям Казани представление о кафе и ресторанах города и рассказать, где, как и за сколько можно покушать. В материалах этой рубрики, авторами которых будут сами читатели портала, вы сможете найти информацию о ценах, меню, обстановке и сервисе каждого из обозреваемых заведений общепита. В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценить интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru, а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека. Внимание: "заказные обзоры" рекламного характера размещаться не будут.