Как сделать ребенка более активным, здоровым и дисциплинированным? (ВИДЕО)

Популярность фитнеса для детей растет с каждым днем. Все мы знаем, насколько важны занятия физической культурой для физического развития и дисциплины ребенка. Тем более сейчас, когда многие дети не посещают детские сады, и их физическая подготовка находится не на должном уровне.

Кроме того, на практике часто оказывается, что фитнес нужен и тем детям, которые посещают садик или школу. Далеко не каждое образовательное учреждение может обеспечить действительно качественную и, что немаловажно, интересную, поданную в развлекательной форме физическую подготовку ребенка. Современные центры фитнеса учитывают индивидуальные физические и психологические особенности ребенка, наиболее интересные ему формы активности, чего нет на школьной программе занятий физкультурой.

Сегодня мы представляем вашему вниманию уроки детского фитнеса в центре фитнеса Akimbo, где дети получают возможность развить свою физическую форму не изнурительно, интересно и поэтапно. Следует отметить, что инструктор детского фитнеса в Akimbo Екатерина Борисова также носит титулы чемпионки России по спортивной аэробике, чемпионки РТ по спортивной и оздоровительной аэробике и мастера спорта России по спортивной аэробике.

Уроки детского фитнеса в центре фитнеса Akimbo имеют различные направления Aero Mix, Latino Kids, Belli Kids, Kids Box, Kids Yoga и многие другие.

Если у вас возникло желание развить в своем ребенке физические способности или задать какие-либо вопросы, вы можете обращаться по телефонам: (843) 5-26-11-26, 5-26-17-27

или по адресу: ул. Ю.Фучика, д.90, ТРЦ "Франт", 3 этаж,

а также узнать подробности на сайте центра фитнеса Akimbo