Рейтинг ProKazan.ru: самые дешевые квартиры в Казани

Пятое место

Ею оказалась однокомнатная по улице Мира 47 в Дербышках . Квартира находится на восьмом этаже, общая площадь: 21.4 кв.м., жилая площадь: 11.4 кв.м., площадь кухни: 5,0 кв.м. В объявлении о продаже говорится о том, что это "светлая и уютная квартира". Проведен отличный ремонт, поставлены пластиковые окна. Санузел в кафеле, балкон застеклен. Бывшие жильцы оставили кухонный гарнитур. Железная дверь. Развитая инфраструктура, всё рядом: детcкий сад, школа, рынок. Цена квартиры: 1280 000 тыс.рублей.

Четвертое место

В поселке Крутушка, Авиастроительного района продается квартира за 1150 000 рублей. Находится она по улице Центральная, в доме № 50. Квартира находится на четвертом этаже пятиэтажного дома. Ее площадь: 33/17/7,5 кв.м. Квартира может похвастаться застекленной лоджией, но санузел у нее совмещенный. Централизованная горячая вода. Продавец уверяет, что квартира находится в экологически чистой зоне.

Третье место

Однокомнатная на Высокой Горе по ул.Мелиораторов продается за 1 000 000. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. Имеется индивидуальное отопление. Общая площадь 31.4 кв.м.

Второе место

На улице Гудованцева, 22а, однокомнатная квартира стоит 950 000 рублей. Находится она на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, 20/14 кв.м. Имеется централизованная горячая вода и новая душевая кабина.

Самая дешевая

И, наконец, самой низкой по стоимости оказалась квартира по адресу: улица Восстания, 119а. Однокомнатная квартира находится на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Ее площадь - всего лишь 16,4 кв.м, Хозяева уверяют, что это светлая просторная (!) квартира в хорошем состоянии. Однако, туалет и душ жильцам придется делить с соседями, так как сан узел рассчитан на 2 семьи. Квартиру оценили в 850 000 рублей.

В объявлениях о продаже, фотографии прилагались только к дорогим новым квартирам. Дешевую недвижимость, чаще пытались расхвалить на словах. По всей видимости, продавцы боятся перепугать фотографиями потенциальных покупателей.