Опрос ProKazan.ru: Когда казанцы пересядут на Segway?

Расим Латыпов, продюсер:
Много раз видел Segway на Казанских улицах, популярностью пользуется они у промоутеров, на мой взгляд, либо людей, проводящих акции, это привлекает внимание. Да и вообще достаточно удобное средство передвижения. Слышал, что за рубежом Segway используются полицейскими, интересно, но для нашего города это пока непривычно.
Надежда Рузанова, Солистка женской рок-группы "Ударная Волна":
- Удобны ли они в плане езды? Не знаю, потому что ни разу не каталась, хотя всегда было интересно! Впервые увидела их на Международном молодёжном форуме "Селигер", где на Segway передвигалось всё руководство форума. А поскольку "Селигер" проводится на открытой местности, почти в лесу, дороги там не предусмотрены. Значит Segway могут передвигаться и не на ровной поверхности. Это здорово! Возможно они могут быть полезны где-то на производстве, чтобы проверять работу сотрудников как можно быстрее. Но и как способ разнообразить свой отдых, это было бы очень интересно! Когда будет удобный случай, обязательно прокачусь!





Владимир Жирнов, гитарист рок-группы "Прогульщики":
- О, Segway такой интересный транспорт! Я воспринимаю Segway больше как некий способ оригинально развлечься с друзьями. Например в парках ведь дают на прокат веловипеды, ролики, пусть теперь и Segway туда введут! Хотя сам люблю мотоциклы, но разнообразие в жизни необходимо!
Евгения Королькова, гитарист:
- Segway – это музыкальный термин, на сколько я знаю. И оригинально было дать такое название транспорту. Меня, как музыканта, это даже порадовало. Вообще я люблю активный отдых с друзьями, мы часто отправляемся в походы или катаемся по городу на велосипедах в свободное время. И нам постоянно хочется чего-то нового! Думаю, что Segway станет нашим новым видмо отдыха, да и потом, здорово было бы сделать специальные дорожки в городе для этого вида транспорта. Купила бы себе такой, если бы была возможность, можно было бы быстро передвигаться с одной концертной площадки на другую без особых усилий. Рада, что мы постоянно движемся вперед в сфере новых технологий!
Интерес к Segway растёт день ото дня, возможно каждый казанец скоро сможет передвигаться на этом чудесном транспорте на работе и отдыхе.
Прогулки в парке и по городу, выгуливание любимой собаки, поездка в фитнес-клуб, приключения за городом или на природе - куда бы ни повел вас адреналин и жажда риска, вознаграждением будет пьянящая легкость от того, как легко понесет вас Segway по любой дороге. Segway – это свобода!
Если вы тоже хотите прокатиться на Segway, записывайтесь по тел.: 259-85-45, 239-05-49