Благодаря каталогу «7я» у нас появилось 30 новых клиентов

- Результат от рекламы в каталоге «7я» был намного больше, чем я ожидала, ­ - говорит Татьяна.

- По сентябрьскому каталогу наш салон получил около 60 звонков и 30 записей на биологическую завивку и 3 записи на выпрямление волос.

В среднем стоимость одного заказа 3 тысячи рублей, а одна из клиенток сделала у нас процедуры общей стоимостью около 13 тысяч.

Таким образом, реклама не только окупила себя, но и принесла нам ощутимую прибыль и новых благодарных клиентов, которые, надеюсь, станут в дальнейшем постоянными. По крайней мере, мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны.

Считаю, что хорошее предложение для клиентов и грамотная подача рекламной информации в каталоге помогли нам достичь такого хорошего результата. Я приняла решение продолжать сотрудничество с каталогом «7я».

Основные параметры, которые я учитывала, ­ это адекватная цена на рекламу, большой тираж и, главное, качественная адресная рассылка каталога.

В октябрьском номере каталога «7я» только для читателей каталога хорошие товары и услуги по очень хорошим ценам:

• 30 предложений от салонов красоты и медицинских центров со скидкой до 50%.

• Скидки на новые коллекции от модных магазинов одежды, обуви и аксессуаров

• Тест-драйвы детской мебели, диванов, роботов-пылесосов и пробкового пола

• Горящие туры и бесплатные дополнительные ночи в отелях на фешенебельных курортах


Тираж каталога 21 000 экземпляров. Выходит ежемесячно. Распространяется каталог точечно, по специальной адресной подписке, в почтовые ящики. Также каталог «7я» можно найти в 68 салонах красоты, фитнес­клубах, медицинских центрах и с недавнего времени на бортах самолетов авиакомпании «Татарстан».

Контакты:

По вопросам размещения рекламы в каталоге «7я» звоните по телефону: 238­-33-­16