Роботы наденут казанцам бахилы (ФОТО)

Трудно себе представить, что есть что-то важнее собственного здоровья и здоровья близких людей. Часто люди вспоминают о своем здоровье только тогда, когда оно начинает подводить.

В Казани показали новые медицинские технологии, которые способны изменить медицину России.

Для людей, которым сложно передвигаться, а на обычной коляске невозможно переехать даже бордюр, придумали электрические кресла-коляски.Она мобильная, легкая в управлении, у нее повышенная проходимость и устойчивость. В заряженном состоянии на ней можно проездить без перерыва восемь часов и заряжается она с помощью обычной розетки.

Привезли новый аппарат для передвижения инвалидов в вертикальном положении. Аппарат "Динамический параподиум" предназначен для активного передвижения и для реабилитации после тяжелый травм конечностей. Вы сможете сами спокойно передвигаться без помощи окружающих. Обычно люди после травмы спинного мозга, разных ДЦП не могут передвигаться, не затратив каких-либо усилий. На новом аппарате вам будет проще освоиться и привыкнуть в обычному образу жизни.

Завезли усовершенствованный инкубатор для новорожденных с критически малым весом, различными патологиями и аппарат для измерения баланса собственной системы.

Единственный уникальный медицинский монитор в России был привезен в Казань. Он приспособлен для людей разного возраста и роста, его 21 дюймовый экран показывает чистоту сердцебиения, пульса, частоту дыхания, содержание углекислого газа в организме и температуру.

Также устройства для совершенствования физического тела, для хорошей, прямой осанки. Устройства сочетают в себе элементы танца, гимнастики и йоги.

Казанцы заинтересовались современным прибором для одевания бахил. Стоит просто бросить 5 рублей в машину и подставить ногу, как на ваша обувь примет синий, всем известный, вид.Надевание бахил затруднительно для пожилых людей, беременных женщин и инвалидов, поэтому компании и предложили столько удобный и компактный аппарат. Не нужно будет нагибаться и совершать какие-либо манипуляции руками.

Ни только для человека изобрели новые технологии, но и для окружающей среды. Так называемый "заменитель почвы" для растений, которые любят повышенную влажность. Изобрели разноцветные шарики - гидрогели, в которых растения прекрасно себя чувствуют и быстро растут.