В Казани на два месяца перекрывают сразу четыре улицы (СПИСОК)

Портал ProKazan.ru приводит полный список улиц, которые будут закрыты.

В связи с проведением работ по строительству подземного пешеходного перехода планируется частичное закрытие проезжей части по Пр. Победы (вблизи д. № 29) в направлении движения от ул. Бр. Касимовых к ул. Зорге с устройством объездной дороги – на период с 15 октября по 25 декабря 2011 г.

Из-за работ по строительству дорожной развязки планируется частичное закрытие проезжей части, полное закрытие тротуара и зеленой зоны в направлении движения по ул. Вишневского и Эсперанто от ул. Калинина на участке до д. № 8 по ул. Эсперанто – на период с 16 октября по 20 ноября 2011 г.

В связи с производством работ по расширению проезжей части планируется частичное закрытие проезжей части и зеленой зоны по Пр. Победы (в обоих направлениях) на участке от ул. Завойского до ул. Р. Зорге и от ул. Сыртлановой до ул. Мавлютова – на период с 16 октября по 25 декабря 2011 г.

Также в связи с проведением работ по прокладке теплотрассы на период с 16 октября по 25 декабря 2011 г. планируются ограничения:

- частичное закрытие зеленой зоны, местных проездов по ул. Завойского - на участке от дома № 3Б до ул. Габишева, и частичное закрытие проезжей части на данном участке для установки техники;

- полное закрытие зеленой зоны разделительной полосы проезжей части, разворота и частичное ограничение проезжей части (крайние левые полосы) по ул. Габишева – на участке от ул. Завойского до д. № 31.