Мальчик из Казани стал самым красивым мальчиком планеты (ФОТО)

В фестивале за победу сражалось более 50 участников из Франции, Германии, Латвии, Бразилии, Непала, Армении, Украины, России и других стран. Честь Татарстана на международном уровне отстаивали Муса Хузин и финалистки республиканского фестиваля красоты и талантов "Маленькие принцессы Татарстана" - Венедиктова Катя, Аюпова Аделя, Хузина Диляра, Галюсарян Вартитер, Гараева Малика и Миронова Оксана.

- На конкурсе была дружеская конкурентная борьба, – рассказала президент фестиваля "Маленькие принцессы Татарстана" Наталья Киселева. – Впервые в истории, на этом грандиозном мероприятии победил талантливый мальчик из Татарстана! Муса был очень популярен среди участников и члены жюри учли его популярность в совокупности с талантом и умом! А в том, как феерично прошел конкурс – великая заслуга организаторов. Конкурс проводиться уже 11 лет на очень высоком уровне.

Фестиваль "Little Miss and Mister World" считается одним из самых значимых и каждый год его посещают участники и гости со всего мира. Суть фестиваля — развитие таланта, хорошее отношение к разным странам мира, так же фестиваль расставляет акценты среди конкурсантов в таких вопросах как интеллект, отзывчивость, дружелюбие, желание добра, а также индивидуальность детей.

- Одним из важных этапов на "Little Miss and Mister World" было интервью с двадцатью членами жюри из разных стран - рассказывает Наталия Новак, креативный директор фестиваля "Маленькие принцессы Татарстана". - Так что фестиваль можно назвать не просто состязанием талантливых и красивых детей, но и состязанием духа и ума, после этого понимаешь, что дети прошедшие подобное испытание - способны на многое.

В итоге Little Mister World 2011 стал Хузин Муса, а Little Miss World 2011 - Бипашви Поудьяль (Bipaswi Poudyal) из Непала. Маленькие Принцессы Татарстана так же получили высокие титулы Аюпова Аделя стала – "Лучшая в арт костюме 2011", Миронова Оксана – "Лучшая Певица 2011", Венедиктова Катя – "Мисс Средиземное море" и "Мисс Дружба", Хузина Диляра – "Маленькая Модель", Гараева Малика – "Маленькая Мисс Личность".